Ihre Kontaktpersonen in der Schweiz

    Roger Schweizer
    Leiter Verkauf Werkzeugstahl, Schnellarbeitsstahl und Hartmetall
    roger.schweizer@voestalpine.com
    Telefon +41 44 832 88 04

     

    Name Funktion E-Mail Telefon
    Bruno Christen Beratung & Verkauf Uddeholm
    Aussendienst Deutschschweiz & Lichtenstein
    bruno.christen@voestalpine.com +41 79 908 82 10
    Hakan Taycimen Stv. Leiter Verkauf WS, HSS und HM hakan.taycimen@voestalpine.com +41 44 832 88 08
    Kristina Bilusic Verkauf WS, HSS und HM kristina.bilusic@voestalpine.com +41 44 832 88 03
    Oliver Solombrino Verkauf WS, HSS und HM oliver.solombrino@voestalpine.com +41 44 832 88 20
    Andi Berbati Verkauf WS, HSS und HM andi.berbati@voestalpine.com +41 44 832 88 27
    Kontaktieren Sie uns, wenn Sie weitere Informationen wünschen


    Share it
    Abbrechen
    cancel
    Abbrechen

    My account settings

    Bitte haben Sie etwas Geduld. Ihre Anfrage wird bearbeitet.