Vos interlocuteurs en Suisse

    Sandro Baumann
    Chef de vente Uddeholm
    sandro.baumann@voestalpine.com
    Téléphone +41 44 832 88 06

     

    Nom Fonction E-Mail Téléphone
    Bruno Christen Conseil et vente Uddeholm
    Service externe de la Suisse Allemande et Lichtenstein
    bruno.christen@voestalpine.com +41 79 908 82 10
    Hakan Taycimen Chef de vente adjoint AO, AR et MD hakan.taycimen@voestalpine.com +41 44 832 88 08
    Oliver Solombrino Vente AO, AR et MD oliver.solombrino@voestalpine.com +41 44 832 88 20
    Andi Berbati Vente AO, AR et MD andi.berbati@voestalpine.com +41 44 832 88 27
    Denis Sahitaj Vente AO, AR et MD denis.sahitaj@voestalpine.com +41 44 832 88 36
    Contactez-nous pour de plus amples informations


      Suivez nous
      annuler
      cancel
      annuler

      My account settings

      S'il vous plaît ayez un peu de patience. Votre demande est en cours de traitement.

      Please use a browser that is not outdated.

      You are using an outdated web browser.

      Errors may occur when using the website.