Vos interlocuteurs en Suisse

    Roger Schweizer
    Chef de vente acier à outils, acier rapide et métal dur
    roger.schweizer@voestalpine.com
    Téléphone +41 44 832 88 04

     

    Nom Fonction E-Mail Téléphone
    Bruno Christen Conseil et vente Uddeholm
    Service externe de la Suisse Allemande et Lichtenstein
    bruno.christen@voestalpine.com +41 79 908 82 10
    Hakan Taycimen Directeur de vente adjoint AO, AR et MD hakan.taycimen@voestalpine.com +41 44 832 88 08
    Sandro Baumann Vente AO, AR et MD sandro.baumann@voestalpine.com +41 44 832 88 06
    Oliver Solombrino Vente AO, AR et MD oliver.solombrino@voestalpine.com +41 44 832 88 20
    Andi Berbati Vente AO, AR et MD andi.berbati@voestalpine.com +41 44 832 88 27
    Denis Sahitaj Vente AO, AR et MD denis.sahitaj@voestalpine.com +41 44 832 88 36
    Contactez-nous pour de plus amples informations


      Suivez nous
      annuler
      cancel
      annuler

      My account settings

      S'il vous plaît ayez un peu de patience. Votre demande est en cours de traitement.