Vos interlocuteurs en Suisse

Roger Schweizer
Chef de vente acier à outils, acier rapide et métal dur
roger.schweizer@voestalpine.com
Téléphone +41 44 832 88 04

 

Nom Fonction E-Mail Téléphone
Bruno Christen Conseil et vente Uddeholm
Service externe de la Suisse Allemande et Lichtenstein
bruno.christen@voestalpine.com +41 79 908 82 10
Sandro Baumann Directeur de vente adjoint AO, AR et MD sandro.baumann@voestalpine.com +41 44 832 88 26
Rainer Matti Vente AO, AR et MD rainer.matti@voestalpine.com +41 44 832 88 06
Oliver Solombrino Vente AO, AR et MD oliver.solombrino@voestalpine.com +41 44 832 88 20
Hakan Taycimen Vente AO, AR et MD hakan.taycimen@voestalpine.com +41 44 832 88 08
Contactez-nous pour de plus amples informations


Share it