Ihre Ansprechpartner in der Schweiz

Roger Schweizer
Leiter Verkauf Werkzeugstahl, Schnellarbeitsstahl und Hartmetall
roger.schweizer@voestalpine.com
Telefon +41 44 832 88 04

 

Name Funktion E-Mail Telefon
Bruno Christen Beratung & Verkauf Uddeholm
Aussendienst Deutschschweiz und Lichtenstein
bruno.christen@voestalpine.com +41 79 908 82 10
Sandro Baumann Stv. Leiter Verkauf WS, HSS und HM sandro.baumann@voestalpine.com +41 44 832 88 26
Rainer Matti Verkauf WS, HS und HM rainer.matti@voestalpine.com +41 44 832 88 06
Oliver Solombrino Verkauf WS, HS und HM oliver.solombrino@voestalpine.com +41 44 832 88 20
Hakan Taycimen Verkauf WS, HS und HM hakan.taycimen@voestalpine.com +41 44 832 88 08

 

Kontaktieren Sie uns, wenn Sie weitere Informationen wünschen


Share it