Ihre Kontaktpersonen in der Schweiz

    Sandro Baumann
    Produktverantwortlicher Uddeholm
    sandro.baumann@voestalpine.com
    Telefon +41 44 832 88 06

     

    Name Funktion E-Mail Telefon
    Bruno Christen Beratung & Verkauf Uddeholm
    Aussendienst Deutschschweiz & Lichtenstein
    bruno.christen@voestalpine.com +41 79 908 82 10
    Hakan Taycimen Produktverantwortlicher WS, HSS und HM hakan.taycimen@voestalpine.com +41 44 832 88 08
    Oliver Solombrino Verkauf WS, HSS und HM oliver.solombrino@voestalpine.com +41 44 832 88 20
    Andi Berbati Verkauf WS, HSS und HM andi.berbati@voestalpine.com +41 44 832 88 27
    Denis Sahitaj Verkauf WS, HSS und HM denis.sahitaj@voestalpine.com +41 44 832 88 36
    Kontaktieren Sie uns, wenn Sie weitere Informationen wünschen


      Folgen Sie uns
      Abbrechen
      cancel
      Abbrechen

      My account settings

      Bitte haben Sie etwas Geduld. Ihre Anfrage wird bearbeitet.